FantaGazzetta - Solo il meglio del calcio

 

Voti Fantagazzetta 6 giornata Serie A

LEGENDA
VF: Voto Gf: Gol fatto Gr: Gol su rigore Gs: Gol subito Rp: Rigore parato
Rs: Rigore sbagliato Au: Autorete As: Assist Gv: Gol vittoria Gp: Gol pareggio
Ammonito ammonito  Espulso espulsoSostituito sostituito  Gol Vittoria Gol Vittoria  Gol Pareggio Gol Pareggio
Voto default Valutazione assegnata dalla redazione al giocatore che non può essere giudicato in funzione del gioco
ATTENZIONE: Devi essere registrato per visualizzare i voti dell'ultima giornata
  • Giornata:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
ATALANTA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PSportiello6,53--1----6,52--1----6,53--1----6,53--1----
DBenalouane5,01-------6,02-------5,01-------5,01-------
DBiava6,02-------6,53-------6,02-------6,02-------
DDrame'6,01-------6,52-------6,03-------6,03-------
DZappacosta5,51-------6,01-------6,51-------6,01-------
CBaselliEntrato6,53-------6,02-------5,52-------6,02-------
CCarmona6,02-------5,51-------5,02-------5,52-------
CCigarini6,52-------6,53-------5,53-------6,03-------
CEstigarribiaUscito5,01-------5,51-------5,01-------5,01-------
CMolinaUscito5,01-------5,51-------5,01-------5,01-------
CMoralezEntrato6,53-------6,52-------6,54-------6,54-------
ABianchiEntrato5,51-------6,00-------6,02-------6,02-------
ABoakyeUscito5,01-------5,51-------5,01-------5,01-------
ADenis5,52-------6,52-------5,51-------6,01-------
MColantuono6,02-------5,51-------6,01-------6,01-------
CAGLIARI

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PCragno5,00--1----6,53--1----6,54--1----6,04--1----
DAvelar6,00-------6,53-------6,03-------6,03-------
DBalzano5,50-------6,02-------6,03-------6,03-------
DCeppitelli6,00-------6,52-------6,04-------6,04-------
DRossettini5,50-------6,01-------6,03-------6,03-------
CCossuUscito6,00-------6,52-------6,04-------6,04-------
CCrisetig6,00-------7,03-------6,54-------6,54-------
CDessenaUscito6,50-------6,02-------6,03-------6,03-------
CEkdal6,00-------6,02-------6,02-------6,02-------
CJoao PedroEntrato5,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
AFariasEntrato5,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
AIbarbo6,50-------6,02-------4,51-------5,51-------
ALongoEntrato5,00-------5,51-------5,51-------5,51-------
ASauUscito5,50-------5,51-------5,51-------5,51-------
MZeman5,50-------6,01-------6,02-------6,02-------
CESENA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PLeali6,02--1----6,52--1----6,54--1----6,54--1----
DCapelli5,51-------5,51-------5,02-------5,52-------
DLucchini6,02-------6,02-------6,01-------6,01-------
DMagnusson6,01-------7,03-------6,04-------6,04-------
DRenzetti6,02-------5,51-------5,51-------5,51-------
CBrienzaUscito6,02-------7,03-------6,52-------6,52-------
CCascioneGol Pareggio6,54-1-----6,52-1-----6,53-1-----6,53-1-----
CCoppola6,02-------6,01-------6,02-------6,02-------
CDe FeudisUscito6,53-------6,02-------6,51-------6,51-------
ADefrelUscito5,51-------6,02-------5,51-------5,51-------
ADjuricEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
AGarritanoEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
AMarilungo6,53-------6,52-------6,53-------6,53-------
ARodriguez A.Entrato6,02-------6,02-------6,02-------6,02-------
MBisoli6,52-------6,53-------6,52-------6,52-------
CHIEVO

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PBardi6,02--2----6,52--2----6,01--2----6,01--2----
DBiraghi5,01-------5,51-------4,51-------5,01-------
DDainelli6,02-------6,02-------5,53-------6,03-------
DFrey6,02-------5,51-------5,02-------5,52-------
DZukanovic6,01-------5,51-------6,02-------6,02-------
CBellomoEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
CBirsaUscito6,02-------5,52-------4,54-------5,04-------
CCofieUscito5,51-------5,01-------5,01-------5,01-------
CHetemaj6,53-------6,02-------5,52-------6,02-------
CLazarevicEntrato5,01-------5,01-------5,03-------5,03-------
CRadovanovic6,02-------6,02-------6,01-------6,01-------
AMaxi LopezUscito5,51-------6,02-------5,53-------5,53-------
AMeggioriniEntrato5,51-------5,51-------5,54-------5,54-------
APaloschi6,02-------5,51-------5,02-------5,52-------
MCorini6,02-------6,02-------5,01-------5,51-------
EMPOLI

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PSepe6,53-------7,02-------6,01-------6,51-------
DHysaj6,02-------7,03-------6,53-------6,53-------
DMario Rui7,04------17,54------17,02------17,02------1
DRugani7,03-------7,03-------7,01-------7,01-------
DTonelli7,041------7,031------7,031------7,031------
CCroceUscito7,02-------7,02------16,54-------7,04-------
CMoroEntrato6,52-------6,52-------6,00-------6,50-------
CPucciarelliUscito7,041------7,041------7,021------7,021------
CValdifiori7,54------27,04------18,01------27,51------2
CVecino6,02-------7,02-------6,52-------6,52-------
CVerdi7,03-------7,01-------7,04-------7,04-------
AMaccaroneUscitoGol Vittoria7,041------7,541------7,521------7,521------
AMchedlidzeEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
ATavanoEntrato6,52-------6,51-------6,04-------6,54-------
MSarri7,54-------7,54-------7,54-------7,54-------
FIORENTINA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PNeto7,03-------6,52-------6,53-------6,53-------
DMarcos Alonso6,01-------6,01-------6,02-------6,02-------
DRodriguez Go.7,03-------6,53-------7,02-------7,02-------
DSavic6,53-------6,52-------6,53-------6,53-------
DTomovic7,041------7,041------7,041------7,041------
CAquilani7,03-------6,52-------6,54-------6,54-------
CBrillanteEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
CCuadradoUscito8,041------7,541------7,531------7,531------
CFernandez M.Uscito7,04-------7,03-------6,02-------6,52-------
CKurtic7,03-------6,52-------6,02-------6,52-------
CPizarro7,03-------6,52-------7,03-------7,03-------
CVargas J.Entrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
ABabacarUscitoGol Vittoria7,541------7,041------7,021------7,021------
ABernardeschiEntrato6,01-------6,02-------6,02-------6,02-------
MMontella7,54-------7,54-------7,04-------7,54-------
GENOA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PPerin6,02--1----6,53--1----6,01--1----6,01--1----
DAntonelli5,51-------5,51-------6,02-------5,52-------
DAntoniniEntrato6,02-------6,02-------6,02-------6,02-------
DDe Maio5,51-------6,02-------5,51-------5,51-------
DEdenilson5,01-------6,53-------6,01-------6,01-------
DIzzoEntrato6,02-------6,02-------5,51-------6,01-------
DRoncaglia5,52-------5,51-------5,01-------5,51-------
CBertolacci7,03-------7,03-------6,54-------7,04-------
CKuckaEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
CLestienneUscito6,53-------5,51-------6,02-------6,02-------
CPerottiUscito7,041------7,041------6,541------7,041------
CRincon6,02------15,52-------6,52------16,02------1
CSturaroUscito6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
AMatriGol Vittoria6,031------6,031------6,021------6,021------
MGasperini7,04-------6,53-------6,53-------6,53-------
Canale Genoa
INTER

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PHandanovic5,01--3----5,01--3----5,51--3----5,01--3----
DD'ambrosio5,01-------5,51-------6,02-------5,52-------
DDodo'Uscito5,52-------6,03-------6,02-------6,02-------
DJuan Jesus4,51-------5,01-------5,01-------5,01-------
DRanocchiaUscito4,51-------5,02-------5,02-------5,02-------
DVidic5,52-------5,52-------5,04-------5,54-------
CHernanesEntrato5,01-------5,51-------5,51-------5,51-------
CKovacic4,51-------5,51-------5,52-------5,02-------
CMedel4,52-------5,02-------5,02-------5,02-------
CM'vila4,52-------5,01-------5,02-------5,02-------
CObiEntrato5,53-------5,52-------5,51-------5,51-------
AIcardi5,52-------5,01-------5,02-------5,02-------
AOsvaldoUscito5,01-------5,01-------5,52-------5,02-------
APalacioEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
MMazzarri4,51-------5,01-------5,02-------5,02-------
Canale Inter
JUVENTUS

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PBuffon6,02--2----6,02--2----6,02--2----6,02--2----
DBonucciGol Vittoria7,041------7,041------7,041------7,041------
DCaceresUscito5,01-------5,51-------5,51-------5,51-------
DChiellini6,53-------6,53-------6,53-------6,53-------
DLichtsteiner5,51-------6,02-------5,52-------5,52-------
DOgbonnaEntrato6,02-------6,52-------5,51-------6,01-------
CAsamoah5,51-------6,52-------6,04-------6,04-------
CMarchisio6,52-------6,01-------6,52-------6,52-------
CPirloUscito5,52-------6,52-------5,53-------6,03-------
CPogba6,01-------6,02-------6,51-------6,01-------
CVidalEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
ALlorenteUscito5,01-------5,01-------5,02-------5,02-------
AMorataEntrato6,52-------6,02-------6,03-------6,03-------
ATevez7,54-2-----7,04-2-----7,02-2-----7,02-2-----
MAllegri6,53-------6,53-------6,54-------6,54-------
Canale Juve
LAZIO

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PMarchetti6,02--2----7,03--2----6,00--2----6,00--2----
DBraafheid6,02-------7,03-------5,50-------6,00-------
DCana4,01-------5,01-------5,00-------5,00-------
DCavanda6,52-------6,52-------6,00-------6,50-------
DCianiEntrato6,02-------6,02-------6,00-------6,00-------
DDe Vrij6,53-------7,03-------6,00-------6,50-------
CCandrevaUscitoGol Vittoria7,041-----17,541-----17,501-----17,501-----1
CFelipe AndersonEntrato5,01-------6,02-------6,00-------5,50-------
CLulic5,51-------6,01-------6,00-------6,00-------
CMauriUscito6,531------6,531------7,001------6,501------
COnazi7,03-------7,03------16,00-------6,50-------
CParolo6,52-------6,02-------6,00-------6,00-------
ADjordjevicUscito7,041------7,041------7,001------7,001------
AKloseEntrato4,51-------5,01-------6,00-------5,00-------
MPioli6,02-------6,53-------6,50-------6,50-------
MILAN

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PAbbiati6,02-------6,02-------6,04-------6,04-------
DAbate6,52-------6,53-------7,01-------6,51-------
DAlex6,51-------6,52-------6,52-------6,52-------
DDe Sciglio6,53-------6,02-------6,53-------6,53-------
DRami5,51-------5,01-------6,04-------5,54-------
CBonaventura6,53-------6,02-------6,53-------6,53-------
CDe Jong5,51-------6,01-------6,52-------6,02-------
CEssienEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
CHondaUscito7,041------7,041------7,011------7,011------
CMuntariUscitoGol Vittoria6,021------6,531------6,041------6,041------
CPoliEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
AEl ShaarawyEntrato6,01-------6,02-------6,51-------6,01-------
AMenez7,04-------6,53-------6,52-------6,52-------
ATorresUscito5,01-------5,51-------5,03-------5,03-------
MInzaghi6,02-------6,54-------6,52-------6,52-------
Canale Milan
NAPOLI

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PRafael Cabral5,51--1----6,01--1----6,01--1----6,01--1----
DAlbiol5,51-------5,51-------5,52-------5,52-------
DKoulibaly6,53-------6,53-------6,53-------6,53-------
DMaggio5,51-------6,02-------5,54-------5,54-------
DMestoEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
DZuniga6,02------16,53-------6,52------16,52------1
CCallejonGol Vittoria6,531------7,041------6,521------6,521------
CDavid LopezEntrato6,02-------6,02-------6,01-------6,01-------
CGarganoUscito6,02-------6,01-------6,03-------6,03-------
CInler6,01-------6,02-------6,52-------6,02-------
CMertensEntrato6,02-------6,02-------5,53-------6,03-------
AHiguainUscito6,02-------6,02-------5,52-------6,02-------
AInsigne7,041-----17,541------7,031-----17,031-----1
AMichuUscito6,02-------5,51-------5,51-------5,51-------
MBenitez6,53-------6,52-------6,53-------6,53-------
Canale Napoli
PALERMO

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PSorrentino6,53--3----6,02--3----6,01--3----6,01--3----
DAndelkovic5,01-------5,51-------4,02-------4,52-------
DDaprela'6,02-------5,51-------5,52-------5,52-------
DFeddal4,51-------5,01-------4,02-------4,52-------
DMorganella5,01-------5,02-------5,04-------5,04-------
DTerzi5,02-------6,02-------4,01-------5,01-------
CBolzoniUscito5,01-------5,51-------4,03-------5,03-------
CChochevEntrato5,01-------5,01-------5,53-------5,03-------
CN'goyiEntrato5,02-------5,01-------6,01-------5,51-------
CRigoni5,52-------6,02-------4,52-------5,52-------
CVazquezUscito6,02-------5,01-------5,54-------5,54-------
ABelottiUscito6,02-------5,01-------5,02-------5,52-------
ADybala5,51-------5,01-------5,01-------5,01-------
AMakienokEntrato5,01-------5,01-------5,54-------5,04-------
MIachini5,01-------5,01-------4,53-------5,03-------
PARMA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PMirante5,51--2----5,51--2----5,51--2----5,51--2----
DDe CeglieUscito6,02-------5,51-------5,51-------5,51-------
DFelipe5,51-------5,02-------6,01-------5,51-------
DGobbi7,03------15,52-------6,53------16,53------1
DLucarelli4,51-------5,01-------4,51-------4,51-------
DMendes6,02-------5,01-------5,51-------5,51-------
CGalloppaEntrato6,02-------6,02-------6,00-------6,00-------
CJorqueraEntrato5,51-------6,02-------5,51-------5,51-------
CLodiUscito5,01-------5,01-------5,51-------5,01-------
CLucas Souza5,02-------5,52-------6,02-------5,52-------
CMauri J.Uscito6,53-------6,03-------6,02-------6,02-------
ABelfodilEntrato5,52-------5,01-------5,52-------5,52-------
ACassano5,01-------5,02-------5,52-------5,02-------
ACoda M.7,041------7,041------7,031------7,031------
MDonadoni5,01-------6,02-------5,51-------5,51-------
ROMA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PSkorupski5,51--3----6,02--3----5,52--3----5,52--3----
DHolebas6,02-------6,02-------6,03-------6,03-------
DMaicon6,02-------6,02-------5,54-------6,04-------
DManolas5,52-------5,51-------6,51-------6,01-------
DYanga Mbiwa5,01-------6,53-------5,52-------5,52-------
CFlorenziEntrato5,51-------5,52-------5,54-------5,54-------
CKeita S.7,03-------7,04-------7,01-------7,01-------
CNainggolan6,02-------6,53-------6,02-------6,02-------
CParedesEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
CPjanicUscito5,01-------5,01-------5,03-------5,03-------
ADestroEntrato5,01-------5,51-------6,04-------5,54-------
AGervinho6,53------16,53------17,02------16,52------1
AIturbeUscito7,041------6,541------6,531------6,531------
ATottiUscito6,53-1-----6,03-1-----6,01-1-----6,01-1-----
MGarcia6,02-------6,02-------6,01-------6,01-------
SAMPDORIA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PViviano6,02-------6,52-------6,53-------6,53-------
DCacciatore6,53-------6,01-------6,03-------6,03-------
DDe Silvestri6,02-------6,52-------6,01-------6,01-------
DRomagnoli6,52-------6,53-------6,01-------6,51-------
DSilvestre7,03-------6,02-------6,52-------6,52-------
CObiangUscito7,04------16,53------16,53------16,53------1
CPalombo6,02-------7,04-------6,01-------6,51-------
CRizzoEntrato5,51-------5,51-------5,51-------5,51-------
CSoriano6,53-------5,51-------6,53-------6,03-------
ABergessioEntrato5,51-------6,00-------6,02-------6,02-------
AEderUscito6,52-------6,02-------6,01-------6,01-------
AFedatoEntrato5,02-------5,51-------5,51-------5,51-------
AGabbiadiniUscitoGol Vittoria6,531------6,541------7,021------6,521------
AOkaka6,01-------6,52-------6,54-------6,54-------
MMihajlovic6,53-------6,53-------6,51-------6,51-------
SASSUOLO

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PConsigli6,52--3----6,52--3----6,50--3----6,50--3----
DAntei5,01-------5,51-------5,00-------5,00-------
DCannavaro5,01-------5,01-------5,50-------5,00-------
DGazzola5,51-------6,02-------5,00-------5,50-------
DLonghiEntrato6,02-------5,52-------6,00-------6,00-------
DPeluso4,51-------5,01-------5,00-------5,00-------
CBiondiniUscito6,02-------5,02-------5,50-------5,50-------
CMagnanelli6,02-------6,53-------6,00-------6,00-------
CMissiroliEntrato6,01-------6,02-------6,00-------6,00-------
CTaiderUscito5,01-------6,02-------6,00-------5,50-------
ABerardi7,5311-----7,5411-----7,0011-----7,5011-----
AFloro FloresEntrato6,02-------6,01-------6,00-------6,00-------
ASansone N.Uscito7,03------16,53------16,50------16,50------1
AZaza5,51-------6,52-------6,50-------6,00-------
MDi Francesco5,01-------6,02-------6,00-------5,50-------
TORINO

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PGillet6,53--2----7,03--2----6,54--2----6,54--2----
DBruno PeresUscito5,51-------5,51-------5,02-------5,52-------
DDarmian6,02-------5,51-------5,02-------5,52-------
DGlik6,02-------5,52-------6,01-------6,01-------
DMaksimovic5,52------16,02-------5,53------15,53------1
DMolinaroEntrato5,01-------6,01-------5,02-------5,52-------
DMoretti5,51-------6,02-------5,54-------5,54-------
CBenassiUscito5,52-------5,51-------4,53-------5,03-------
CEl Kaddouri5,51-------5,51-------6,01-------5,51-------
CGazziEntrato5,02-------6,02-------6,04-------5,54-------
CSanchez MinoEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
CVivesUscito6,03-------6,02-------5,02-------5,52-------
ALarrondo5,51-------5,01-------4,53-------5,03-------
AQuagliarella6,541------7,041------6,521------6,521------
MVentura5,52-------6,02-------5,53-------5,53-------
UDINESE

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PKarnezis7,03--1----8,04--1----7,51--1----7,51--1----
DBelmonteEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
DDanilo6,53-------6,53-------6,01-------6,51-------
DHeurtaux5,51-------6,02-------5,52-------5,52-------
DPiris6,02-------6,02-------6,53-------6,03-------
DWidmer6,02-------6,02-------5,51-------6,01-------
CAllan6,52-------7,03-------5,50-------6,50-------
CBadu6,52-------6,02-------6,02-------6,02-------
CBruno FernandesEntrato6,531------6,531------6,531------6,531------
CGuilherme5,51-------5,51-------6,51-------6,01-------
CKoneUscito6,02-------6,00-------6,01-------6,01-------
ADi NataleUscito6,02-------6,02-------6,01-------6,01-------
AMurielEntrato6,00-------5,51-------6,00-------6,00-------
AThereauUscito6,02-------6,02-------6,01-------6,01-------
MStramaccioni6,01-------6,01-------6,53-------6,03-------
VERONA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PRafael7,03-------6,02-------6,52-------6,52-------
DAgostini6,01-------6,53-------6,04-------6,04-------
DMarques6,52-------6,02-------6,52-------6,52-------
DMarquez6,52-------6,53-------6,53-------6,53-------
DMoras6,01-------6,52-------6,02-------6,02-------
CCampanharoUscito6,53-------6,53-------6,03-------6,53-------
CHallfredssonEntrato6,02-------6,53------16,01-------6,01-------
CIonita6,01-------6,01-------6,01-------6,01-------
CJankovicEntrato7,04-------6,52-------6,54-------6,54-------
CTachtsidisGol Vittoria7,041------7,041------7,021------7,021------
AJuanito GomezUscito6,02-------6,02-------5,54-------6,04-------
ALopez N.Uscito6,02-------6,02-------5,01-------5,51-------
ANene'Entrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
AToni7,02-------6,53-------6,04-------6,54-------
MMandorlini7,04-------7,04-------6,54-------7,04-------