FantaGazzetta - Solo il meglio del calcio

 

Voti Fantagazzetta 8 giornata Serie A

LEGENDA
VF: Voto Gf: Gol fatto Gr: Gol su rigore Gs: Gol subito Rp: Rigore parato
Rs: Rigore sbagliato Au: Autorete As: Assist Gv: Gol vittoria Gp: Gol pareggio
Ammonito ammonito  Espulso espulsoSostituito sostituito  Gol Vittoria Gol Vittoria  Gol Pareggio Gol Pareggio
Voto default Valutazione assegnata dalla redazione al giocatore che non può essere giudicato in funzione del gioco
ATTENZIONE: Devi essere registrato per visualizzare i voti dell'ultima giornata
  • Giornata:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
ATALANTA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PSportiello6,02--2----5,01--2----6,01--2----5,51--2----
DBenalouane5,51-------5,01-------5,02-------5,02-------
DBiava5,01-------5,52-------5,00-------5,00-------
DDrame'5,01-------6,02-------6,02-------5,52-------
DZappacosta5,52-------6,02-------6,01-------6,01-------
CBaselli6,02-------6,01-------6,51-------6,01-------
CCarmonaUscito4,51-------5,01-------5,00-------5,00-------
CCigarini5,51-------5,52-------5,53-------5,53-------
CD'alessandroUscito5,52-------5,01-------5,01-------5,01-------
CMigliaccioEntrato6,02-------6,00-------5,52-------5,52-------
CMoralez5,51-------6,02-------6,01-------6,01-------
ABianchiUscito5,01-------5,52-------5,53-------5,53-------
ABoakyeEntrato5,01-------5,51-------5,51-------5,51-------
ADenisEntrato5,52-------5,01-------5,01-------5,01-------
MColantuono5,01-------5,01-------5,50-------5,00-------
CAGLIARI

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PCragno6,02-------6,52-------6,52-------6,52-------
DAvelar7,5411-----7,5411-----7,5411-----7,5411-----
DBalzano6,53-------7,04-------7,03-------7,03-------
DCapuano6,52-------6,53-------6,52-------6,52-------
DRossettini6,53-------7,03-------6,52-------6,52-------
CCossuUscito6,52-------7,04------17,01-------7,01-------
CCrisetig6,01-------7,03-------6,53-------6,53-------
CDessenaEntrato6,02-------6,00-------6,51-------6,51-------
CDonsah6,53-------6,52-------7,02-------6,52-------
CEkdalUscito7,041------7,541------7,041------7,041------
CJoao PedroEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
AFariasEntrato6,02-------6,00-------6,02-------6,02-------
AIbarbo6,02-------7,03-------6,54-------6,54-------
ASauUscitoGol Vittoria6,531------7,531-----17,031------7,031------
MZeman7,04-------8,04-------8,02-------8,02-------
CESENA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PAgliardiEntrato6,53--1----7,03--1----6,02--1----6,52--1----
PLeali6,02-------5,01-------6,01-------5,51-------
DCapelli6,02-------6,02-------5,51-------6,01-------
DLucchini5,51-------5,51-------6,01-------5,51-------
DRenzetti7,03-------6,53-------6,02-------6,52-------
DVolta6,01-------5,51-------5,51-------5,51-------
CCascione7,04-------6,53-------6,53-------6,53-------
CDe Feudis6,02-------6,02-------6,02-------6,02-------
CGiorgiUscito6,53-------5,51-------5,53-------6,03-------
ADjuricUscito5,51-------6,02-------5,51-------5,51-------
AGarritanoUscito6,02-------5,01-------5,51-------5,51-------
AHugo AlmeidaEntrato6,01-------5,51-------6,02-------6,02-------
AMarilungo6,02-------5,52-------6,53-------6,03-------
ARodriguez A.Entrato6,01-------6,00-------5,51-------5,51-------
MBisoli6,52-------6,02-------6,04-------6,04-------
CHIEVO

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PBardi6,53--21---7,00--21---7,03--21---7,03--21---
DBiraghi5,51-------5,00-------5,52-------5,52-------
DDainelli5,01-------5,50-------5,01-------5,01-------
DFrey6,02-------6,00-------5,51-------6,01-------
DZukanovic6,021------6,501------6,041------6,041------
CBirsaUscito6,53------16,00------16,52------16,52------1
CCofieEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
CHetemaj6,02-------6,00-------5,52-------6,02-------
CLazarevicEntrato5,51-------6,00-------5,51-------5,51-------
CRadovanovic5,51-------6,00-------5,01-------5,51-------
CSchelotto5,01-------5,50-------5,51-------5,51-------
AMeggioriniUscito6,02-------6,50-------6,01-------6,01-------
APaloschiUscito6,53-------5,50-------6,01-------6,01-------
APellissierEntrato6,02-------5,00-------5,51-------5,51-------
MMaran5,51-------6,00-------5,51-------5,51-------
EMPOLI

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PBassi5,51--4----5,01--4----5,51--4----5,51--4----
DHysaj5,01-------5,01-------4,01-------4,51-------
DMario Rui5,02-------5,02-------5,01-------5,01-------
DRugani5,01-------6,02-------5,01-------5,01-------
DTonelli4,51-------5,01-------4,01-------4,51-------
CCroce5,52-------5,01-------5,52-------5,52-------
CMoroEntrato5,51-------5,52-------5,02-------5,52-------
CPucciarelliEntrato5,52-------5,01-------5,04-------5,04-------
CValdifiori6,03-------6,03-------4,01-------5,01-------
CVecinoUscito4,51-------5,01-------4,54-------4,54-------
CVerdiUscito4,52-------5,02-------5,01-------5,01-------
AMaccaroneUscito5,01-------5,01-------4,52-------5,02-------
AMchedlidzeEntrato5,01-------5,51-------5,51-------5,51-------
ATavano5,52-------5,01-------4,54-------5,04-------
MSarri5,01-------5,01-------4,01-------4,51-------
FIORENTINA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PNeto6,02--1----6,02--1----6,52--1----6,02--1----
DMarcos Alonso6,02-------5,01-------5,51-------5,51-------
DRodriguez Go.6,01-------5,01-------6,01-------5,51-------
DSavic6,02-------6,02-------6,02-------6,02-------
DTomovic6,01-------5,52-------6,01-------6,01-------
CAquilani5,51-------5,51-------6,02-------5,52-------
CBadeljEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
CBorja Valero6,02-------5,52-------5,51-------5,51-------
CCuadrado5,01-------6,02-------5,01-------5,01-------
CFernandez M.Uscito5,01-------6,01-------6,02-------5,52-------
CIlicicEntratoGol Pareggio7,031------7,041------7,021------7,021------
CKurticUscito5,01-------5,51-------5,01-------5,01-------
CVargas J.Entrato6,02-------6,02-------6,01-------6,01-------
ABabacarUscito5,01-------5,51-------5,51-------5,51-------
MMontella6,02-------6,02-------6,53-------6,03-------
GENOA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PPerin7,04--1----6,53--1----7,03--1----7,03--1----
DAntonelli6,53------16,53------16,52------16,52------1
DBurdisso6,02-------6,02-------5,52-------6,02-------
DDe Maio6,53-------6,02-------6,51-------6,51-------
DEdenilson6,02-------6,01-------6,01-------6,01-------
DRoncagliaUscito5,51-------5,01-------5,51-------5,51-------
CBertolacci6,02-------7,04-------7,02-------6,52-------
CGrecoEntrato6,52-------6,02-------6,01-------6,01-------
CIago FalqueEntrato6,00-------6,02-------6,00-------6,00-------
CKuckaUscito5,51-------5,51-------5,51-------5,51-------
CLestienneUscito5,01-------5,01-------5,01-------5,01-------
CPerotti6,52-------6,02-------6,01-------6,01-------
AMatriEntrato7,031-----17,541-----17,531------7,531------
APinillaGol Vittoria6,021---1--6,521---1--6,521---1--6,521---1--
MGasperini6,53-------7,03-------6,51-------6,51-------
Canale Genoa
INTER

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PHandanovic7,03-------7,03-------6,51-------7,01-------
DCampagnaro6,02-------6,01-------6,03-------6,03-------
DDodo'5,51-------6,02-------5,03-------5,53-------
DJuan Jesus6,02-------6,01-------6,02-------6,02-------
DMbayeEntrato6,02-------6,02-------6,01-------6,01-------
DRanocchia6,01-------6,53-------6,54-------6,54-------
CHernanes7,04-------7,04-------6,53-------7,03-------
CKovacic6,02-------6,53-------6,02-------6,02-------
CMedel6,02-------6,02-------6,03-------6,03-------
CObiUscito5,51-------5,01-------5,51-------5,51-------
AIcardiGol Vittoria6,02-1-----6,02-1-----6,03-1-----6,03-1-----
APalacio6,53-------6,02-------5,51-------6,01-------
MMazzarri6,02-------6,02-------5,51-------6,01-------
Canale Inter
JUVENTUS

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PBuffon6,02-------5,51-------6,02-------6,02-------
DBonucci6,02-------6,02-------6,03-------6,03-------
DChiellini5,51-------6,02-------6,51-------6,01-------
DLichtsteinerEntrato6,02-------6,01-------6,02-------6,02-------
DOgbonna6,01-------6,53-------6,04-------6,04-------
CAsamoah6,02-------6,53-------6,51-------6,51-------
CMarchisio6,53-------7,04-------6,54-------6,54-------
CPereyraUscito6,02-------6,53-------6,02-------6,02-------
CPirloUscito5,51------15,51-------6,53------16,03------1
CPogbaEntrato6,01-------6,02-------6,03-------6,03-------
CVidalGol Vittoria6,541------6,531------7,021------6,521------
AGiovincoEntrato6,53-------6,00-------6,03-------6,03-------
ALlorente6,541------6,541------6,511------6,511------
ATevezUscito6,53------16,53------17,04------16,54------1
MAllegri6,02-------6,53-------7,02-------6,52-------
Canale Juve
LAZIO

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PMarchetti6,02--1----6,02--1----6,53--1----6,03--1----
DBraafheidEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
DCavanda6,53-------7,03-------6,53-------6,53-------
DCiani5,51-------5,51-------6,03-------5,53-------
DDe Vrij6,52-------7,02-------6,52-------6,52-------
DRadu6,02-------6,01-------5,53-------6,03-------
CBigliaUscito7,541------8,041------7,521------7,521------
CCandreva7,03-------7,53-------7,03-------7,03-------
CFelipe AndersonUscito5,01-------5,01-------5,02-------5,02-------
CLulicUscito6,53-------7,03-------7,02-------7,02-------
COnaziEntrato6,00-------6,02-------6,00-------6,00-------
CParolo6,02-------7,03-------6,53-------6,53-------
ADjordjevic6,01-------6,02-------6,03-------6,03-------
AKloseEntratoGol Vittoria7,041------7,541------7,021------7,021------
MPioli7,03-------7,04-------7,03-------7,03-------
MILAN

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PAbbiati6,02--1----6,02--1----6,01--1----6,01--1----
DAbate6,52-------6,02-------6,53-------6,53-------
DAlex6,01-------6,01-------6,53-------6,03-------
DDe Sciglio5,01-------4,51-------5,51-------5,01-------
DZapata C.6,02------16,00------16,53------16,03------1
CBonaventuraEntrato5,51-------5,01-------5,51-------5,51-------
CDe Jong7,041------6,531------7,521------7,021------
CHonda6,02-------5,52-------5,51-------5,51-------
CMuntari5,51-------5,51-------5,51-------5,51-------
CPoliUscito6,53-------5,52-------6,51-------6,01-------
AEl Shaarawy6,01-------5,01-------6,52-------6,02-------
AMenezUscito5,51-------5,01-------5,52-------5,52-------
ATorresEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
MInzaghi6,02-------5,51-------6,02-------6,02-------
Canale Milan
NAPOLI

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PRafael Cabral6,53--2----6,53--2----6,53--2----6,53--2----
DAlbiol6,53------17,04------16,51------16,51------1
DGhoulam6,52-------7,03-------6,53-------6,53-------
DHenriqueEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
DKoulibaly6,02-------6,02-------6,02-------6,02-------
DMaggio6,52-------6,52-------6,02-------6,52-------
CCallejon7,041------7,041------7,521------7,021------
CDavid Lopez6,53-------7,03-------6,02-------6,52-------
CHamsikUscito7,542-----17,542-----18,032-----17,532-----1
CInlerEntrato6,02-------6,53-------6,02-------6,02-------
CJorginhoUscito6,01-------6,52-------6,52-------6,52-------
CMertensEntrato6,00-------6,00-------6,51-------6,00-------
AHiguainGol Vittoria8,0421-----8,0421-----8,0221-----8,0221-----
AInsigneUscito6,53-------7,03-------7,53-------7,03-------
MBenitez7,03-------7,54-------7,51-------7,51-------
Canale Napoli
PALERMO

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PSorrentino6,02--2----6,02--2----6,02--2----6,02--2----
DAndelkovic5,51-------6,02-------6,04-------6,04-------
DFeddal4,51-------4,51-------5,03-------4,53-------
DGonzalez G.6,02-------6,53-------5,52-------6,02-------
DMunoz5,51-------6,02-------5,53-------5,53-------
DPisano E.5,01-------5,51-------5,01-------5,01-------
CBarreto E.Uscito6,03-------5,51-------5,54-------5,54-------
CBolzoni5,51-------5,52-------5,51-------5,51-------
CMarescaEntrato5,52-------6,00-------6,03-------6,03-------
CQuaisonEntrato6,00-------6,00-------5,51-------6,00-------
CRigoniUscito5,51-------5,52-------5,52-------5,52-------
CVazquezUscito5,51-------6,02-------5,03-------5,53-------
ABelottiEntrato5,01-------5,51-------5,53-------5,53-------
ADybala6,02-------6,02-------6,02-------6,02-------
MIachini5,02-------6,02-------5,54-------5,54-------
PARMA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PMirante5,51--3----5,01--3----5,51--3----5,51--3----
DDe CeglieUscito5,02-------5,01-------5,03-------5,03-------
DFelipe4,51-------5,02-------5,01-------5,01-------
DGobbi5,01-------5,01-------5,53-------5,03-------
DLucarelli4,51-------4,01-------4,51-------4,51-------
DMendesUscito5,02-------4,51-------5,02-------5,02-------
DRispoli5,53-------5,01-------5,02-------5,02-------
DRistovskiEntrato6,00-------5,52-------6,00-------6,00-------
CAcquahUscito5,01-------5,52-------6,04-------5,54-------
CLucas Souza5,52-------4,51-------5,01-------5,01-------
CMauri J.6,03-------5,53-------5,53-------5,53-------
ACassano6,031------5,531------6,041------6,041------
ACoda M.Entrato6,02-------5,51-------6,01-------6,01-------
AGhezzalEntrato5,51-------5,51-------6,03-------5,53-------
MDonadoni5,01-------5,01-------4,52-------5,02-------
ROMA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PDe Sanctis6,02-------6,02-------6,02-------6,00-------
DAstori6,53-------6,53-------6,53-------6,50-------
DHolebas6,01-------5,01-------6,03-------5,50-------
DTorosidis6,02-------5,52-------6,50-------6,00-------
DYanga Mbiwa6,52-------6,53-------6,02-------6,50-------
CDe Rossi6,01-------5,51-------5,50-------5,50-------
CFlorenziUscito6,53-------6,02-------6,02-------6,00-------
CNainggolan7,04-------6,54-------6,50-------6,50-------
CPjanicEntrato6,01-------6,01-------5,52-------6,00-------
ADestroEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
AGervinho6,53-------6,53-------6,53-------6,50-------
AIturbeEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
ALjajicUscito5,51-------5,01-------5,50-------5,50-------
ATottiUscito5,51-------5,51-------5,52-------5,50-------
MGarcia6,02-------6,02-------6,02-------6,00-------
SAMPDORIA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PRomero7,04-------7,04-------7,03-------7,03-------
DDe Silvestri6,53-------6,53-------6,02-------6,52-------
DGastaldello6,52-------6,02-------6,03-------6,03-------
DMesbahEntrato6,01-------6,02-------6,02-------6,02-------
DReginiUscito6,02-------5,51-------6,53-------6,03-------
DRomagnoli6,53-------6,02-------6,02-------6,02-------
CObiang6,53-------7,03-------5,53-------6,03-------
CPalombo6,02-------6,02-------6,53-------6,03-------
CRizzoEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
CSoriano6,52-------6,53-------6,51-------6,51-------
ABergessioEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
AEderUscito6,53-------6,01-------6,02-------6,02-------
AGabbiadiniUscito6,01-------6,01-------6,03-------6,03-------
AOkaka6,02-------6,53-------6,03-------6,03-------
MMihajlovic6,53-------6,53-------7,03-------6,53-------
SASSUOLO

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PConsigli6,02--1----5,51--1----5,54--1----5,54--1----
DAcerbiGol Vittoria7,041------7,041------7,011------7,011------
DPeluso6,02-------6,02-------6,03-------6,03-------
DTerranova6,02-------6,53-------6,52-------6,52-------
DVrsaljko7,03-------6,52-------6,02-------6,52-------
CBiondiniEntrato6,00-------6,01-------6,00-------6,00-------
CBrighiEntrato6,00-------6,02-------6,00-------6,00-------
CMagnanelliUscito6,01-------6,53-------7,01-------6,51-------
CMissiroli6,02-------6,02-------6,03-------6,03-------
CTaider8,041-----17,541-----17,521-----17,521-----1
ABerardiUscito6,52------16,02------16,51------16,51------1
AFloccariUscito7,031------6,531------6,521------6,521------
APavolettiEntrato6,02-------6,02-------6,02-------6,02-------
ASansone N.7,03-------6,02-------6,54-------6,54-------
MDi Francesco7,03-------7,04-------7,03-------7,03-------
TORINO

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PGillet5,01--2----5,01--2----5,53--2----5,03--2----
DBruno Peres5,51-------6,53-------5,53-------6,03-------
DDarmian6,53-------5,51-------6,52-------6,52-------
DGlik6,02-------6,52-------6,52-------6,52-------
DMaksimovic5,51-------5,51-------6,53-------6,03-------
DMoretti6,02-------6,02-------6,03-------6,03-------
CBenassiUscito5,01-------5,51-------6,03-------5,53-------
CFarnerudUscito7,041------6,531------6,531------6,531------
CRuben PerezEntrato6,00-------6,02-------6,00-------6,00-------
CSanchez Mino6,02-------6,02-------6,03-------6,03-------
CVives6,02-------6,01-------6,03-------6,03-------
AAmauriEntrato5,51-------5,01-------6,02-------5,52-------
ABarreto P.Entrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
AQuagliarellaUscito5,01-------5,01-------6,02-------5,52-------
MVentura5,01-------6,02-------6,03-------5,53-------
UDINESE

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PKarnezis6,02-------6,53-------6,50-------6,50-------
DDanilo6,02-------7,03-------6,50-------6,50-------
DHeurtaux6,53-------6,02-------6,03-------6,03-------
DPiris6,53-------6,01-------6,51-------6,51-------
DWidmer5,51-------6,02-------6,52-------6,02-------
CAllan7,04-------7,03-------7,04-------7,04-------
CBruno Fernandes7,03-------6,02-------6,01-------6,51-------
CGuilherme6,53-------6,02-------6,51-------6,51-------
CKoneUscito6,02-------6,01-------5,52-------6,02-------
CPinziEntrato6,02-------6,02-------6,03-------6,03-------
ADi NataleUscitoGol Vittoria7,541------8,041------7,041------7,541------
AGeijoEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
AMurielEntrato6,02-------6,00-------5,53-------5,53-------
AThereauUscito7,041------7,041------6,531------7,031------
MStramaccioni7,04-------6,53-------7,00-------7,00-------
VERONA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PRafael5,02--6----6,02--6----6,04--6----5,54--6----
DBrivio5,01-------4,51-------4,52-------4,52-------
DMarquesUscito5,01-------5,02-------4,54-------5,04-------
DMartic5,02-------4,51-------4,54-------4,54-------
DMoras5,52-------4,51-------5,54-------5,04-------
DSorensenUscito5,01-------5,01-------5,53-------5,03-------
CHallfredsson6,531------5,521------5,031------5,531------
CIonita5,51-------4,51-------4,03-------4,53-------
CTachtsidis4,51-------5,01-------4,52-------4,52-------
AJuanito Gomez5,02-------5,01-------5,54-------5,04-------
ALopez N.Entrato6,031------6,531------6,531------6,531------
ANene'Entrato6,00-------5,01-------5,52-------5,52-------
ASaviolaEntrato5,01-------6,00-------5,54-------5,54-------
AToniUscito5,01-------5,01-------5,03-------5,03-------
MMandorlini5,01-------4,01-------4,01-------4,51-------