FantaGazzetta - Solo il meglio del calcio

 

Voti Fantagazzetta 37 giornata Serie A

LEGENDA
VF: Voto Gf: Gol fatto Gr: Gol su rigore Gs: Gol subito Rp: Rigore parato
Rs: Rigore sbagliato Au: Autorete As: Assist Gv: Gol vittoria Gp: Gol pareggio
Ammonito ammonito  Espulso espulsoSostituito sostituito  Gol Vittoria Gol Vittoria  Gol Pareggio Gol Pareggio
Voto default Valutazione assegnata dalla redazione al giocatore che non può essere giudicato in funzione del gioco
Canale Genoa
Canale Inter
Canale Juve
Canale Milan
ATTENZIONE: Devi essere registrato per visualizzare i voti dell'ultima giornata
ATALANTA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
Mi/Ro
Mi/Na
Mv
Fm
Mv
Fm
PConsigli5,50--1------------6,01--1----6,015,754,755,754,75
DBellini5,51-----1---------5,53-----1-5,535,53,55,53,5
DBenalouane6,52---------------6,52-------6,526,56,56,56,5
DBrivio6,53---------------6,02-------6,526,56,56,256,25
DRaimondi6,52---------------6,54-------6,546,56,256,56
CBaselliUscito6,52---------------5,53-------6,036666
CBonaventuraUscito6,53---------------5,52-------6,026,56,566
CBrienzaEntratoGol Vittoria7,041--------------7,041------7,04710710
CCarmona6,01---------------6,54-------6,546,256,256,256,25
CCigarini6,52---------------6,53-------6,536,256,256,56,5
CMigliaccioEntrato6,02------1--------6,03------16,0366,566,5
CMoralezUscito6,01---------------6,01-------6,016,256,2566
ADe LucaEntrato6,02---------------6,03-------6,036666
ADenis7,04-1-------------6,52-1-----6,526,759,756,759,75
MColantuono7,03---------------6,51-------7,01776,756,75
Nap
Rom
Mil
Totale9594,592,5
Media6,336,36,17
FantaM.6,536,536,37
BOLOGNA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
Mi/Ro
Mi/Na
Mv
Fm
Mv
Fm
PCurci5,01--2------------5,04--2----4,544253
DAntonsson5,01---------------5,04-------4,544455
DGarics4,50---------------6,52-------5,023,753,755,55,5
DMorleo6,021--------------6,541------6,044,576,259
DNatali5,01---------------6,03-------5,03445,55,5
DSorensenUscito5,01---------------6,00-------5,00445,55,5
CChristodoulopoulos5,02---------------5,04-------4,5443,554,5
CFriberg5,01---------------5,52-------4,52445,255,25
CIbsonEntrato5,02---------------6,53-------5,53445,755,75
CKone P.5,01---------------5,04-------4,5443,554,5
CKrhinUscito5,01---------------6,00-------5,00445,55,5
AAcquafrescaEntrato4,01---------------6,04-------5,043,5354,75
ABianchi R.Uscito4,01---------------4,51-------4,013,534,253,75
ACristaldoEntrato4,02---------------5,54-------4,543,53,54,754,75
MBallardini4,01---------------5,00-------4,003,53,54,54,5
Nap
Rom
Mil
Totale71,54584
Media4,7735,6
FantaM.4,672,95,57
CAGLIARI

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
Mi/Ro
Mi/Na
Mv
Fm
Mv
Fm
PAvramov6,02--1------------5,52--1----6,02655,754,75
DAstori6,02---------------6,02-------6,026666
DAvelarEntrato6,02---------------6,02-------6,026666
DMurruUscito5,01---------------5,52-------5,525,555,254,75
DPerico6,53---------------6,02-------6,026,256,256,256,25
DRossettini6,02---------------6,02-------6,026666
CCossu7,03---------------6,53-------6,536,56,56,756,75
CDessena6,01---------------6,02-------6,026666
CErikssonUscito5,50---------------5,01-------5,515,755,755,255,25
CIbraimiEntrato6,00---------------6,00------------
CLoiEntrato6,00---------------6,00------------
CTabanelli6,53---------------6,02-------6,526,756,756,256,25
AIbarbo6,02---------------5,52-------6,0265,55,755,25
ASauUscito5,01---------------5,51-------5,515,55,55,255,25
MPulga6,02---------------5,01-------5,516,256,255,55,5
Nap
Rom
Mil
Totale77,579,574,5
Media5,966,125,73
FantaM.5,815,965,58
CATANIA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
Mi/Ro
Mi/Na
Mv
Fm
Mv
Fm
PFrison6,53--1------------7,52--1----7,026,755,2575,5
DBellusciEntrato6,02---------------6,01-------6,016666
DBiraghiEntrato6,00---------------6,00--------66--
DGyomber6,53---------------6,03-------6,036,256,256,256,25
DMonzon7,041--------------6,541-----16,546,759,756,7510,25
DPeruzzi4,01---------------4,00-------4,004343
DRolin6,53---------------6,02-------6,026,256,256,256,25
CBarrientosUscito5,52---------------6,01-------6,015,755,755,755,75
CCastroUscito5,50---------------6,02-------6,025,755,755,755,75
CIzco7,03---------------6,52-------6,526,756,756,756,75
CLetoUscito6,53---------------6,53-------6,536,256,256,56,5
CPlasilEntrato6,02---------------6,03-------6,036666
CRinaudo F6,52---------------5,54-------6,046,5665,5
ABergessioGol Vittoria7,041--------------7,041------7,04710710
MPellegrino7,03---------------6,54-------6,546,756,756,756,75
Nap
Rom
Mil
Totale87,58686
Media6,256,146,14
FantaM.6,466,366,43
CHIEVO

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
Mi/Ro
Mi/Na
Mv
Fm
Mv
Fm
PAgazzi7,04---------------6,02-------6,52776,56,5
DCesar5,51---------------6,02-------6,025,755,755,755,75
DDainelliGol Vittoria7,041--------------7,031------7,036,759,75710
DDrame6,53---------------6,02-------6,026,256,256,256,25
DFreyEntrato6,02---------------6,02-------6,026666
DRubinEntrato6,00---------------6,00------------
DSardoUscito6,00---------------6,00------------
CGuana6,02---------------6,02-------6,026,256,2566
CGuarenteEntrato6,02---------------6,02-------6,026666
CHetemaj6,02---------------6,02-------6,026666
CRadovanovic6,01------1--------6,52------16,5266,56,257,25
CRigoni L.Uscito6,02---------------5,52-------6,026,255,755,755,25
APaloschi6,02---------------5,52-------6,0265,55,755,25
AThereauUscito5,51---------------6,02-------6,025,755,755,755,75
MCorini6,53---------------6,03-------6,536,756,756,256,25
Nap
Rom
Mil
Totale8081,578,5
Media6,156,276,04
FantaM.6,386,426,27
FIORENTINA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
Mi/Ro
Mi/Na
Mv
Fm
Mv
Fm
PRosati6,52---------------6,03-------6,036,256,256,256,25
DRodriguez Go.6,02---------------6,54-------6,04666,256,25
DRoncaglia5,51---------------6,01-------5,515,555,755,25
DSavic6,02---------------6,02-------6,026666
CAmbrosini5,50---------------6,03-------6,03665,755,75
CAquilani6,02---------------6,00-------6,006666
CBorja ValeroUscito5,51---------------6,02-------6,025,755,755,755,75
CCuadradoGol Vittoria7,041--------------7,001------7,00710710
CFernandez M.Entrato6,00---------------6,00------------
CIlicicUscito5,01---------------5,53-------5,03555,255,25
CPizarroEntrato6,53---------------6,04-------6,546,56,56,256,25
CVargas6,02---------------6,01-------6,0165,565,5
AMatosUscito5,01---------------5,02-------5,0254,554,5
ARossiEntrato6,52---------------6,53-------6,536,56,56,56,5
MMontella6,53---------------6,52-------6,526,256,256,56,5
Nap
Rom
Mil
Totale83,58485
Media5,9666,07
FantaM.6,076,116,18
GENOA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
Mi/Ro
Mi/Na
Mv
Fm
Mv
Fm
PPerin7,04--4------------6,53--4----6,536,752,756,752,75
DAntonelli5,51---------------5,03-------5,035,254,755,254,75
DAntonini4,50---------------4,51-------4,514,754,754,54,5
DBurdisso5,51---------------5,02-------5,525,555,254,75
DDe MaioEntrato5,01---------------5,01-------5,015,255,2555
DGamberiniUscito5,52---------------6,02-------5,525,55,55,755,75
DVrsaljko5,51-----1---------5,03-------5,035,254,255,254,25
CBertolacciUscito5,51---------------5,52-------5,525,254,755,55
CCabral5,02---------------5,01-------5,015,254,7554,5
CCenturion5,01---------------5,52-------5,024,754,755,255,25
CFetfatzidisEntrato5,51---------------5,53-------5,535,55,55,55,5
ACalaioUscito6,021--------------6,531------6,03696,259,25
AGilardino5,511---1----------6,021---1--5,525,555,755,25
AKonateEntrato5,02---------------6,00--------5555
MGasperini6,02---------------5,03-------5,535,755,755,55,5
Canale Genoa
Nap
Rom
Mil
Totale8275,576
Media5,475,395,43
FantaM.5,15,145,18
INTER

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
Mi/Ro
Mi/Na
Mv
Fm
Mv
Fm
PHandanovic7,02--1------------7,00--1----7,007676
DJonathanUscito6,01---------------6,00-------6,006666
DNagatomo7,02---------------7,00-------7,0077,577
DRanocchia7,03---------------6,00-------6,506,756,756,56,5
DRolando6,02---------------6,00-------6,006666
DSamuel6,52---------------6,50-------6,506,56,56,56,5
CHernanes6,021--------------6,501------6,506,59,56,259,25
CKovacic8,04------2--------7,50------27,507,759,757,759,75
CKuzmanovicUscito6,02---------------6,00-------6,006666
CTaiderEntrato6,02---------------6,00-------6,006666
CZanettiEntrato7,03---------------6,00-------6,507,57,56,56,5
AIcardiGol Vittoria6,521--------------6,501------6,506,59,56,59,5
AMilitoEntrato6,02---------------6,00-------6,006666
APalacioUscito7,542--------------7,502------7,507,7513,257,513
MMazzarri7,03---------------6,50-------7,00776,756,75
Canale Inter
Nap
Rom
Mil
Totale99,59597
Media6,636,796,47
FantaM.7,477,757,3
JUVENTUS

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
Mi/Ro
Mi/Na
Mv
Fm
Mv
Fm
PStorari7,53---------------7,53-------7,537,57,57,57,5
DBarzagliUscito6,02---------------6,52-------6,526,256,256,256,25
DBonucci6,02---------------6,02-------6,026666
DCaceresEntrato6,01---------------6,02-------6,026666
DChiellini6,02---------------5,51-------5,515,555,755,25
DLichtsteiner7,03------1--------7,03------17,036,757,7578
CAsamoah5,51---------------6,02-------6,025,755,755,755,75
CMarchisioEntrato6,00---------------6,00------------
CPadoinUscito6,02---------------5,01-------5,515,755,755,55,5
CPirlo5,50---------------6,02-------6,025,755,755,755,75
CPogba7,03---------------6,02-------6,52776,56,5
ALlorenteUscito6,02---------------6,52-------6,02666,256,25
AOsvaldoEntratoGol Vittoria7,041--------------7,031------7,03710710
ATevez5,51---------------6,02-------6,025,755,755,755,75
MConte7,03---------------7,03-------7,037777
Canale Juve
Nap
Rom
Mil
Totale888288
Media6,296,316,29
FantaM.6,546,586,54
LAZIO

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
Mi/Ro
Mi/Na
Mv
Fm
Mv
Fm
PBerisha5,01--4------------5,50--4----5,505,251,255,251,25
DBiava6,501--------------6,001------6,506,59,56,259,25
DCana5,02------1--------5,00------15,005656
DDias4,01---------------5,00-------4,50444,54,5
DPereirinha5,02---------------5,50-------5,505,55,55,255,25
CBiglia6,02---------------6,00-------5,505,255,2566
CCandrevaEntrato6,53---------------6,00-------6,006,256,256,256,25
CFelipe AndersonUscito6,53---------------6,50-------6,00666,56,5
CGonzalez Alv.Uscito4,51---------------4,50-------4,504,54,54,54,5
CLedesmaEntrato5,52---------------6,00-------5,505,55,55,755,75
CMinalaEntrato6,00---------------6,00------------
COnaziUscito5,01---------------5,50-------5,0054,55,254,75
AKeita7,03---------------6,00-------6,506,756,756,56,5
AKlose5,01---------------5,00-------5,004,54,555
MReja5,50---------------5,00-------5,005,255,255,255,25
Nap
Rom
Mil
Totale7773,577,5
Media5,55,255,54
FantaM.5,465,215,5
LIVORNO

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
Mi/Ro
Mi/Na
Mv
Fm
Mv
Fm
PAnania6,02--1------------6,53--1----6,03656,255,25
DCastelliniUscito5,01---------------6,00-------5,505,254,755,55
DCeccheriniUscito5,01---------------5,52-------5,525,555,254,75
DEmerson6,02---------------5,00-------5,50665,55,5
DMesbah5,01---------------5,54-------5,545,255,255,255,25
DPicciniEntrato6,02---------------6,00-------6,006666
DRinaudo6,02---------------5,51-------6,01665,755,75
CBenassiEntrato5,50---------------5,54-------5,545,755,255,55
CBiagianti6,02---------------6,01-------6,016666
CDuncanUscito5,52---------------6,03-------6,035,755,755,755,75
CMosquera6,01---------------5,50-------6,0065,55,755,25
CSiligardi6,02---------------5,52-------6,02665,755,75
ABelfodil5,01---------------6,01-------5,5154,55,55
ABorjaEntrato4,01---------------4,02-------4,024343
MNicola5,52---------------5,53-------5,535,755,755,55,5
Canale Milan
Nap
Rom
Mil
Totale82,514884
Media5,59,875,6
FantaM.5,25,435,3
MILAN

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
Mi/Ro
Mi/Na
Mv
Fm
Mv
Fm
PAmelia6,02--2------------6,02--2----5,525,53,564
DConstant4,51---------------5,02-------4,524,54,54,754,75
DDe Sciglio5,01---------------6,03-------5,53555,55,5
DMexes5,01---------------5,53-------5,0354,755,254,75
DRami5,01---------------5,51-------5,515,255,255,255,25
CDe Jong6,02---------------6,54-------6,04666,256,25
CHondaUscito4,51---------------4,52-------4,524,54,54,54,5
CKaka'Uscito5,01---------------5,03-------5,035555
CMontolivo6,53---------------6,01-------6,016,256,256,256,25
CMuntariUscito5,50---------------5,53-------5,535,255,255,55,5
CTaarabtEntrato5,01---------------6,02-------5,525,555,55
ABalotelli6,52---------------6,54-------6,546,56,56,56,5
AEl ShaarawyEntrato6,02---------------6,01-------6,016666
APazziniEntrato5,01---------------6,00--------5555
MSeedorf5,01---------------5,01-------5,014,754,7555
Canale Napoli
Nap
Rom
Mil
Totale80,574,579
Media5,375,325,64
FantaM.5,175,145,43
NAPOLI

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
Mi/Ro
Mi/Na
Mv
Fm
Mv
Fm
PDoblasEntrato6,02--1------------6,01--1----6,016565
PReinaUscito6,52--1------------6,53--1----6,536,55,56,55,5
DFernandez F.6,02---------------6,54-------6,04666,256,25
DMaggio6,53---------------6,04-------6,546,756,756,256,25
DMesto6,02---------------6,52-------6,02666,256,25
DReveillere6,02---------------6,02-------6,026666
DZunigaEntrato6,00---------------6,00------------
CCallejonUscitoGol Vittoria7,041--------------7,031-----17,03710710,5
CHamsikUscito6,531--------------7,011------6,516,59,56,759,75
CInler6,52---------------6,52-------6,526,56,56,56,5
CJorginho6,52---------------6,04-------6,046,256,256,256,25
CMertensEntrato6,02---------------6,03-------6,036666
AInsigne7,041--------------7,021------7,02710710
AZapata D.6,531-----1--------7,531-----17,036,7510,75711
MBenitez7,04---------------7,02-------7,027,257,2577
Nap
Rom
Mil
Totale909191,5
Media6,436,56,54
FantaM.7,217,297,39
PARMA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
Mi/Ro
Mi/Na
Mv
Fm
Mv
Fm
PMirante6,02--1------------5,52--1----6,026,255,255,754,75
DCassani6,53---------------6,03-------6,036,256,256,256,25
DGobbi6,52---------------6,02-------6,026,256,256,256,25
DLucarelli5,01---------------5,52-------5,02545,254,25
DMolinaroUscito5,01---------------5,51-------5,515,55,55,255,25
DPaletta5,01---------------4,53-------5,03554,754,75
CAcquah6,53---------------6,54-------6,546,756,256,56
CBiabianyGol Pareggio6,541--------------6,531------6,536,259,256,59,5
CMarchionniUscito5,51---------------5,52-------6,02665,55,5
CObiEntrato6,00---------------6,00------------
CParolo6,53---------------6,01-------6,0165,56,255,75
CSchelottoEntrato6,52---------------6,00-------6,006,256,256,256,25
AAmauriEntrato6,00---------------6,00--------5,55,5--
ACassanoUscito5,01----1----------6,02----1--5,525,252,255,52,5
MDonadoni6,52---------------6,53-------6,536,756,756,56,5
Nap
Rom
Mil
Totale7783,576
Media5,925,965,85
FantaM.5,695,755,62
ROMA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
Mi/Ro
Mi/Na
Mv
Fm
Mv
Fm
PSkorupski7,04--1------------6,52--1----7,02766,755,75
DBenatiaUscito5,50---------------5,51-------5,515,755,755,55,5
DCastan6,53---------------6,02-------6,026,256,256,256,25
DToloiEntrato6,02---------------5,51-------6,01665,755,75
DTorosidis6,52---------------6,52-------6,526,566,56
CBastos5,01---------------5,01-------5,015,255,2555
CDe RossiUscito6,02---------------5,51-------6,01665,755,75
CFlorenziEntrato6,00---------------5,51----------5,55,5
CNainggolan6,53---------------6,52-------6,526,56,56,56,5
CPjanic6,02---------------6,52-------6,0265,56,255,75
CTaddeiEntrato6,02---------------6,52-------6,02666,256,25
ADestroUscito5,01---------------5,51-------5,0154,55,254,75
AGervinho6,02---------------6,02-------6,025,755,7566
ATotti6,02---------------5,01-------5,515,755,255,55
MGarcia6,02---------------6,02-------6,026666
Nap
Rom
Mil
Totale8483,588
Media65,965,87
FantaM.5,795,755,67
SAMPDORIA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
Mi/Ro
Mi/Na
Mv
Fm
Mv
Fm
PFiorillo4,50--5------------4,53--5----4,534,25-0,754,5-0,5
DDe Silvestri5,01---------------5,51-------5,515,55,55,255,25
DGastaldello5,01---------------4,51-------5,01554,754,75
DMustafi5,01-----1---------5,53-----1-5,0352,55,252,75
DPalombo5,52---------------5,51-------5,515,255,255,55,5
DRegini5,01---------------6,03-------5,53555,55,5
CKrsticicUscito5,50---------------5,52-------5,02555,55,5
CRenanEntrato5,01---------------5,53-------5,535,255,255,255,25
CSoriano5,52---------------6,02-------6,025,755,755,755,75
CWszolekEntrato6,021--------------6,521------6,02696,259,25
AEder6,031--------------6,541-----16,04696,259,75
AGabbiadiniUscito5,01---------------5,02-------5,024,754,7555
AMaxi LopezUscito5,01---------------5,50-------5,004,54,55,255,25
ASansone G.Entrato5,52---------------5,52-------5,525,55,55,55,5
MMihajlovic5,01---------------5,51-------5,01555,255,25
Nap
Rom
Mil
Totale78,57783
Media5,235,135,53
FantaM.5,135,035,5
SASSUOLO

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
Mi/Ro
Mi/Na
Mv
Fm
Mv
Fm
PPegolo7,04--21-----------6,54--21---6,546,757,756,757,75
DAntei5,50---------------6,02-------6,0265,55,755,25
DCannavaro6,02---------------6,02-------6,026,256,2566
DMendesEntrato6,02---------------6,53-------6,03666,256,25
DRosiUscito5,51---------------6,03-------6,035,755,755,755,75
DZiegler6,02---------------6,51-------6,01666,256,25
CBiondiniUscito6,531--------------7,031------7,036,759,756,759,75
CBrighiUscito6,02---------------6,02-------6,026666
CMagnanelli5,51---------------6,52------16,0266,566,5
CMissiroliEntrato6,00---------------6,00------------
ABerardi D.7,03------1--------7,01------17,017,257,2577,5
AFloro Flores7,542--------------7,532------7,537,513,57,513,5
ASansone N.EntratoGol Vittoria6,02---------------6,521------6,526,586,257,75
AZaza7,03---------------6,52-------6,526,756,756,756,75
MDi Francesco7,04---------------7,03-------7,037,257,2577
Nap
Rom
Mil
Totale88,59391,5
Media6,326,646,54
FantaM.7,047,577,54
TORINO

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
Mi/Ro
Mi/Na
Mv
Fm
Mv
Fm
PPadelli7,04--11-----------7,02--11---7,027979
DBovo6,53---------------6,52-------6,526,566,56
DDarmian6,02---------------6,54-------6,04666,256,25
DGlik5,01---------------5,01-------5,015,254,7554,5
DMaksimovic5,50---------------6,01-------5,515,55,55,755,75
DMoretti6,02---------------6,04-------6,046,256,2566
CCerci6,02---------------5,51-------5,515,755,755,755,75
CEl KaddouriUscito6,02---------------5,52-------6,026,56,55,755,75
CKurtic6,01---------------6,01-------6,015,755,7566
CTachtsidisEntrato6,00---------------6,00------------
CVivesUscito5,51---------------6,52-------6,025,755,7566
AImmobile5,521--------------6,541------6,045,57,568
AMeggioriniEntrato6,00---------------6,00------------
MVentura5,51---------------5,53-------6,036,256,255,55,5
Nap
Rom
Mil
Totale70,573,572,5
Media5,886,126,04
FantaM.6,126,386,29
UDINESE

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
Mi/Ro
Mi/Na
Mv
Fm
Mv
Fm
PScuffet5,01--2------------5,50--2----5,505,253,255,253,25
DDanilo6,02---------------6,01-------6,0165,565,5
DDomizzi5,52---------------6,02-------5,525,555,755,25
DGabriel Silva5,01---------------5,50-------5,505,255,255,255,25
DHeurtauxUscito5,02---------------6,00-------6,005,555,55
DWidmerEntrato6,02---------------6,00--------6666
CAllanUscito5,50---------------5,50-------5,505,555,55
CBaduEntratoGol Pareggio6,531--------------6,531------6,536,59,56,59,5
CLazzari6,53------1--------6,03------16,036,256,756,257,25
CPereyra6,52------1--------6,50------16,506,257,256,57,5
CPinzi6,02---------------6,02-------6,026666
CYebdaEntrato6,01---------------6,00--------6666
ADi Natale7,041--------------7,001------7,00710710
ALopezUscito5,52---------------5,01-------5,015,255,255,255,25
MGuidolin6,52---------------7,00-------6,506,256,256,756,75
Nap
Rom
Mil
Totale88,576,578,5
Media5,95,886,04
FantaM.6,176,126,35
VERONA HELLAS

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
Mi/Ro
Mi/Na
Mv
Fm
Mv
Fm
PRafael6,52--2------------6,04--2----6,046,254,256,254,25
DAgostini6,53---------------6,53-------6,536,56,56,56,5
DCacciatoreEntrato6,02---------------6,00-------6,006666
DMaietta6,00---------------6,00------------
DMarques5,51---------------5,00-------5,005,255,255,255,25
DMoras6,50---------------6,01-------6,01666,256,25
DPilludUscito6,02---------------6,00-------6,006666
CCirigliano5,51---------------5,50-------5,505,55,55,55,5
CDonadelEntrato5,50---------------5,51-------5,515,555,55
CHallfredssonUscito7,541--------------7,021------7,027,2510,257,2510,25
CMarquinho6,02---------------5,51-------6,016,256,255,755,75
CSala6,02---------------5,50-------6,00665,755,75
AJuanitoUscito6,53------1--------6,51------16,516,256,756,57
AToni7,04-1-------------6,03-1-----6,537106,59,5
MMandorlini6,02---------------6,01-------6,016666
Nap
Rom
Mil
Totale8784,583
Media6,216,045,93
FantaM.6,56,326,21