FantaGazzetta - Solo il meglio del calcio

 

Voti Fantagazzetta 11 giornata Serie A

LEGENDA
VF: Voto Gf: Gol fatto Gr: Gol su rigore Gs: Gol subito Rp: Rigore parato
Rs: Rigore sbagliato Au: Autorete As: Assist Gv: Gol vittoria Gp: Gol pareggio
Ammonito ammonito  Espulso espulsoSostituito sostituito  Gol Vittoria Gol Vittoria  Gol Pareggio Gol Pareggio
Voto default Valutazione assegnata dalla redazione al giocatore che non può essere giudicato in funzione del gioco
ATTENZIONE: Devi essere registrato per visualizzare i voti dell'ultima giornata
  • Giornata:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
ATALANTA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PSportiello7,04-------6,02-------6,54-------6,54-------
DBenalouaneUscito6,02-------5,51-------5,53-------5,53-------
DCherubin6,53-------6,02-------6,51-------6,51-------
DDrame'6,53-------6,02-------6,02-------6,02-------
DRaimondi6,01-------6,53-------6,51-------6,51-------
DStendardo6,52-------6,53-------7,04-------6,54-------
DZappacostaEntrato6,00-------6,02-------6,00-------6,00-------
CBaselli5,51-------6,54-------6,53-------6,03-------
CD'alessandroEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
CMigliaccio6,02-------6,02-------6,01-------6,01-------
CMolinaUscito6,53-------6,01-------6,04-------6,04-------
CMoralezUscito6,02-------5,51-------6,53-------6,03-------
ABoakyeEntrato5,52-------5,51-------6,00-------5,50-------
ADenis5,51-------5,02-------5,51-------5,51-------
MColantuono5,51-------6,02-------6,50-------6,00-------
CAGLIARI

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PCragno6,02--1----5,51--1----6,52--1----6,02--1----
DAvelar4,51----1--4,51----1--4,54----1--4,54----1--
DBalzano5,01-------6,02-------5,51-------5,51-------
DCeppitelli6,53-------6,02-------6,04-------6,04-------
DRossettini6,02-----115,01-----115,52-----115,52-----11
CConti6,53-------6,02-------7,01-------6,51-------
CCossuUscito5,52-------6,02-------5,03-------5,53-------
CDessenaEntrato6,01-------5,51-------6,01-------6,01-------
CDonsahEntrato6,00-------5,52-------6,00-------6,00-------
CEkdalUscito5,51-------6,53-------6,02-------6,02-------
CJoao PedroUscito5,01-------5,01-------6,03-------5,53-------
AFarias6,541------6,541------6,531------6,531------
ALongoEntrato5,01-------4,51-------5,01-------5,01-------
ASau5,51-------6,53-------5,51-------6,01-------
MZeman6,02-------6,02-------6,03-------6,03-------
CESENA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PLeali5,01--2----7,03--2----6,02--2----6,02--2----
DCapelli5,51-------6,02-------5,51-------5,51-------
DLucchini6,02-------6,01-------5,01-------5,51-------
DMagnussonUscito5,01-------6,51-------6,52-------6,02-------
DMazzottaEntrato5,52-------5,51-------5,51-------5,51-------
DVolta6,03-------6,02-------5,01-------5,51-------
CCascioneUscito5,52-------5,01-------5,01-------5,01-------
CCoppolaUscito5,52-------6,02-------5,51-------5,51-------
CDe Feudis5,01-------5,51-------5,01-------5,01-------
ACarbonero5,01-------5,52-------5,01-------5,01-------
ADefrel5,52-------6,02-------6,02-------6,02-------
ADjuricEntrato6,531------6,531------6,521------6,521------
AGarritanoEntrato6,02-------6,00-------6,00-------6,00-------
AHugo Almeida6,02-------5,52-------5,51-------5,51-------
MBisoli5,52-------5,51-------5,51-------5,51-------
CHIEVO

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PBizzarri6,02--1----6,53--1----6,52--1----6,52--1----
DCesar6,53-------6,02-------5,51-------6,01-------
DFrey6,02-------6,53-------6,02-------6,02-------
DGamberini6,53-------6,02-------6,02-------6,02-------
DSardoEntrato6,01-------6,01-------6,02-------6,02-------
DZukanovic6,53-------7,04-------6,52-------6,52-------
CBellomoEntrato6,54------16,02------16,52------16,52------1
CBirsaUscito6,53-------6,03-------6,52-------6,52-------
CHetemaj5,51-------6,53-------6,02-------6,02-------
CRadovanovic5,52-------6,02------16,02-------6,02-------
CSchelottoUscito5,51-------4,51-------5,01-------5,01-------
AMeggiorini7,03-------6,02-------5,51-------6,01-------
APaloschiUscito5,51-------6,02-------5,51-------5,51-------
APellissierEntratoGol Vittoria7,542------8,042------7,532------7,532------
MMaran6,53-------7,04-------6,52-------6,52-------
EMPOLI

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PSepe6,02--1----6,02--1----6,52--1----6,02--1----
DBarba6,531------7,041------7,031------7,031------
DBianchettiEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
DHysajEntrato6,02-------6,02-------6,03-------6,03-------
DLauriniUscito5,51-------5,51-------6,53-------6,03-------
DMario Rui6,02------16,02-------6,04------16,04------1
DRugani6,53-------6,53-------6,52-------6,52-------
CCroce6,54-------6,53-------6,02-------6,52-------
CLaxaltEntrato6,02-------6,01-------6,02-------6,02-------
CPucciarelliUscito6,02-------6,53-------6,53-------6,53-------
CValdifiori6,53------16,52-------7,02------16,52------1
CVecino6,02-------6,52-------6,53-------6,53-------
CZielinskiUscito6,01-------6,01-------6,53-------6,03-------
AMaccaroneGol Vittoria6,541------7,041------7,021------7,021------
MSarri6,54-------7,04-------6,52-------6,52-------
FIORENTINA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PNeto6,53--1----7,03--1----6,53--1----6,53--1----
DMarcos AlonsoUscito4,51-------4,01-------5,51-------4,51-------
DPasqualEntrato6,52-------6,02-------6,04-------6,04-------
DRodriguez Go.4,51-------5,01-------5,02-------5,02-------
DSavic5,02-------5,52-------5,01-------5,01-------
DTomovic4,01-------5,01-------4,52-------4,52-------
CAquilaniUscito5,02-------5,01-------5,02-------5,02-------
CBorja Valero5,53-------5,52-------5,53-------5,53-------
CCuadrado6,02-------6,02-------6,02-------6,02-------
CFernandez M.6,53-------6,03-------6,53-------6,53-------
CIlicicUscito5,01-------4,51-------5,02-------5,02-------
CPizarroEntrato6,53-------6,03-------6,52-------6,52-------
ABabacar6,02-------5,52-------6,03-------6,03-------
AGomez M.Entrato6,52-------6,03-------6,04-------6,04-------
MMontella4,51-------4,51-------5,51-------5,01-------
GENOA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PPerin6,54--11---7,04--11---6,54--11---6,54--11---
DAntonelli6,53-------6,52-------6,02-------6,52-------
DBurdisso6,02-------6,53-------6,03-------6,03-------
DEdenilson6,02-------5,51-------5,53-------5,53-------
DIzzoEntrato6,00-------6,02-------6,00-------6,00-------
DMarcheseUscito5,01-------4,51-------5,02-------5,02-------
DRoncaglia6,53-------6,53-------7,01-------6,51-------
CBertolacci6,02-------6,01-------6,03-------6,03-------
CGrecoEntrato6,01-------6,02-------5,54-------6,04-------
CKuckaUscito6,02-------6,01-------6,01-------6,01-------
CLestienneEntrato5,01-------5,52-------6,02-------5,52-------
CPerotti6,54-------6,53-------7,02-------6,52-------
CSturaro6,02-------5,01-------5,01-------5,51-------
APinillaUscito5,01-------6,02-------5,51-------5,51-------
MGasperini6,53-------6,53-------6,53-------6,53-------
Canale Genoa
INTER

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PHandanovic6,53--21---7,54--21---7,03--21---7,03--21---
DDodo'6,02-------6,02-------5,04-------5,54-------
DJuan Jesus5,51-------5,01-------5,51-------5,51-------
DNagatomo6,02-------6,02-------5,52-------6,02-------
DRanocchia5,52-------5,51-------6,03-------5,53-------
DVidic5,51-------5,51-------5,54-------5,54-------
CKovacicUscito5,01-------5,51-------6,52-------5,52-------
CKrhinEntrato5,51-------6,02-------5,52-------5,52-------
CKuzmanovic6,53-------6,53-------6,53-------6,53-------
CMedel5,01-------5,01-------5,04-------5,04-------
CObiEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
AIcardiUscito7,042------8,042------7,532------7,532------
AOsvaldoEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
APalacioUscito6,54------27,04------27,03------27,03------2
MMazzarri6,02-------6,02-------5,51-------6,01-------
Canale Inter
JUVENTUS

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PBuffon6,52-------7,03-------6,52-------6,52-------
DBonucci6,53-------6,52-------6,51-------6,51-------
DChiellini6,02-------6,53-------6,52-------6,52-------
DLichtsteiner7,541-----28,041-----28,041-----28,041-----2
CComanEntrato7,03------17,03------17,02------17,02------1
CMarchisioUscito7,02-------7,53-------6,53-------7,03-------
CMattielloEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
CPadoin6,01-------7,03-------6,54-------6,54-------
CPereyra6,52-------6,52-------6,54-------6,54-------
CPogba7,03-------7,03-------6,53-------7,03-------
CRomulo7,02-------7,03-------6,52-------7,02-------
ALlorenteUscitoGol Vittoria7,542------8,042------8,012------8,012------
AMorataEntrato7,542------8,042------7,532------7,532------
ATevezUscito8,042------9,042------8,022------8,522------
MAllegri7,53-------7,03-------7,54-------7,54-------
Canale Juve
LAZIO

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PBerisha5,51--2----5,51--2----5,02--2----5,52--2----
DBraafheidUscito5,51-------5,51-------5,53-------5,53-------
DCavanda5,52-------5,01-------5,02-------5,02-------
DCiani5,01-------5,02-------5,01-------5,01-------
DDe Vrij6,02-------5,51-------6,03-------6,03-------
CBiglia6,02-------5,51-------5,53-------5,53-------
CCandreva6,01------15,52------15,52------15,52------1
CEdersonEntrato5,52-------6,02-------5,03-------5,53-------
CFelipe AndersonEntrato6,00-------5,51-------6,00-------6,00-------
CLulic6,03-------6,02-------6,03-------6,03-------
CMauriUscito5,52-------5,01-------5,03-------5,03-------
CParoloUscito5,51-------5,01-------5,53-------5,53-------
ADjordjevic6,541------6,531------6,521------6,521------
AKloseEntrato5,52-------5,01-------5,52-------5,52-------
MPioli5,51-------5,01-------5,52-------5,52-------
MILAN

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PDiego Lopez6,52--2----6,02--2----6,53--2----6,53--2----
DBonera5,01-------5,01-------4,01-------4,51-------
DDe Sciglio5,01-------5,01-------6,04-------5,54-------
DMexes6,02-------6,02-------6,02-------6,02-------
DRami6,02-------5,52-------5,53-------5,53-------
CBonaventura6,53-------6,53-------6,03-------6,53-------
CDe Jong6,02-------6,53-------6,02-------6,02-------
CEssien5,01-------6,01-------5,03-------5,53-------
CHondaUscito5,02-------5,02-------5,02-------5,02-------
CPoliEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
AEl Shaarawy7,041------6,541------7,041------7,041------
AMenezUscitoGol Pareggio5,52-1-----6,02-1-----5,51-1-----5,51-1-----
ATorresEntrato5,51-------6,02-------6,03-------6,03-------
MInzaghi6,53-------6,02-------6,54-------6,54-------
Canale Milan
NAPOLI

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PRafael Cabral7,03-------6,02-------6,54-------6,54-------
DAlbiol6,02-------6,02-------6,52-------6,02-------
DGhoulam6,02-------6,53-------6,01-------6,01-------
DHenriqueEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
DKoulibaly7,04-------7,04-------6,52-------7,02-------
DMaggio6,53-------7,03-------6,02-------6,52-------
CCallejon6,01-------6,02-------6,02-------6,02-------
CDavid Lopez6,53-------7,03-------6,53-------6,53-------
CDe GuzmanEntrato6,01-------6,00-------6,01-------6,01-------
CHamsikUscito6,52-------6,02-------5,53-------6,03-------
CJorginho6,02-------6,53-------6,04-------6,04-------
CMertensEntrato6,02-------6,52-------6,02-------6,02-------
AHiguainUscitoGol Vittoria7,041------7,541------7,031------7,031------
AInsigneUscito6,02-------6,02-------6,51-------6,01-------
MBenitez7,04-------7,04-------6,52-------7,02-------
Canale Napoli
PALERMO

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PSorrentino6,02--1----6,02--1----6,51--1----6,01--1----
DAndelkovic5,01-------6,02-------5,04-------5,54-------
DGonzalez G.6,02-------6,02-------5,54-------6,04-------
DLazaar6,02-------6,01-------6,52-------6,02-------
DMunoz6,02-------6,52-------6,01-------6,01-------
DPisano E.Uscito6,01-------6,02-------5,51-------6,01-------
DVitielloEntrato5,51-------6,00-------6,00-------6,00-------
CBarreto E.6,53-------6,53-------5,53-------6,03-------
CBolzoniUscito6,01-------6,52-------6,02-------6,02-------
CMaresca6,02-------7,03-------6,54-------6,54-------
CVazquez5,01----1--5,51----1--5,52----1--5,52----1--
ABelottiEntrato5,51-------5,51-------5,01-------5,51-------
ADybalaGol Pareggio7,04-1-----7,54-1-----7,54-1-----7,54-1-----
MIachini6,02-------6,52-------6,52-------6,52-------
PARMA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PMirante4,01--7----4,01--7----4,54--7----4,04--7----
DCosta4,01-------4,01-------4,03-------4,03-------
DDe CeglieUscito4,51-------4,01-------4,54-------4,54-------
DFelipe4,01-------4,52-------4,02-------4,02-------
DGobbiEntrato5,02-------5,01-------5,03-------5,03-------
DLucarelli4,01-------4,52-------3,51-------4,01-------
DRispoli4,51-------4,01-------4,52-------4,52-------
CAcquah4,52-------5,02-------5,03-------5,03-------
CLodi4,01-------4,51-------5,04-------4,54-------
CMarigaEntrato5,02-------5,01-------5,51-------5,01-------
CMauri J.Uscito5,02-------5,51-------5,52-------5,52-------
ABelfodilEntrato5,02-------5,02-------5,51-------5,01-------
ACassanoUscito4,51-------4,51-------5,52-------5,02-------
AGhezzal4,51-------4,51-------5,04-------4,54-------
MDonadoni4,01-------4,02-------4,01-------4,01-------
ROMA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PDe Sanctis6,52-------6,52-------6,52-------6,52-------
DCole6,02-------6,01-------6,01-------6,01-------
DManolasUscito6,52-------6,02-------6,53-------6,53-------
DTorosidisGol Vittoria6,531------7,031------7,031------7,031------
DYanga Mbiwa6,01-------6,53-------6,52-------6,52-------
CDe Rossi6,52-------6,52-------6,02-------6,02-------
CKeita S.Uscito7,541------7,041------7,041------7,041------
CNainggolanEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
CPjanic7,03-------6,53------16,53-------6,53------1
CStrootmanEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
ADestroEntrato5,51-------6,00-------6,01-------6,01-------
AGervinho6,02-------6,02-------6,01-------6,01-------
ALjajic7,041------6,531------7,541------7,041------
ATottiUscito7,03------17,03------16,52------17,02------1
MGarcia7,04-------6,53-------7,54-------7,04-------
SAMPDORIA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PRomero6,02--2----6,02--2----6,03--2----6,03--2----
DDe Silvestri5,51-------5,51-------6,01-------5,51-------
DGastaldello6,02-------6,02-------6,02-------6,02-------
DMesbah4,51-------5,01-------5,01-------5,01-------
DReginiEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
DSilvestreUscito5,01-------6,01-------6,01-------6,01-------
CDuncanUscito5,01-------6,02-------5,53-------5,53-------
CObiangUscito6,02-------6,53-------6,02-------6,02-------
CRizzoEntrato5,52-------6,01-------6,02-------6,02-------
CSoriano6,03-------6,52-------6,53-------6,53-------
ABergessioEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
AEder6,531------6,531------7,041------6,541------
AGabbiadini7,04------16,53------16,53------16,53------1
AOkaka6,541------7,041------7,541------7,041------
MMihajlovic6,53-------6,53-------6,54-------6,54-------
SASSUOLO

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PConsigli5,51-------6,02-------5,54-------5,54-------
DCannavaro6,53-------6,53-------6,52-------6,52-------
DPeluso5,01-------6,02-------6,01-------5,51-------
DTerranova6,02-------6,53-------6,03-------6,03-------
DVrsaljko6,52-------6,02-------6,50-------6,50-------
CMagnanelli6,01-------6,01-------6,53-------6,03-------
CMissiroli5,52-------5,01-------5,02-------5,02-------
CTaiderUscito5,53-------5,52-------5,51-------5,51-------
ABerardiUscito5,01-------6,01-------5,53-------5,53-------
AFloccariEntrato6,02-------6,02-------6,02-------6,02-------
AFloro FloresEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
APavolettiEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
ASansone N.5,51-------5,51-------6,52-------6,02-------
AZazaUscito5,52-------5,01-------5,00-------5,00-------
MDi Francesco5,52-------6,02-------6,04-------6,04-------
TORINO

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PGillet6,02--3----5,51--3----6,02--3----6,02--3----
DBruno Peres6,53-------5,52-------6,01-------6,01-------
DDarmian5,51-------5,01-------5,51-------5,51-------
DGlik5,52-------5,02-------4,51-------5,01-------
DMaksimovic5,01-------5,01-------5,02-------5,02-------
DMoretti5,51-------5,51-------5,01-------5,51-------
CEl KaddouriUscito6,02-------5,52-------5,51-------5,51-------
CFarnerudUscito5,01-------5,51-------5,01-------5,01-------
CGazzi6,01-------5,52-------5,52-------5,52-------
CNocerinoEntrato5,52-------6,02-------5,51-------5,51-------
CSanchez MinoEntrato5,03-------5,01-------6,02-------5,52-------
CVivesUscito5,52-------5,52-------5,51-------5,51-------
AMartinezEntrato6,00-------6,00-------6,00-------6,00-------
AQuagliarella6,53-------6,03-------6,03-------6,03-------
MVentura5,52-------5,52-------5,51-------5,51-------
UDINESE

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PKarnezis7,04--11---7,54--11---7,53--11---7,53--11---
DDanilo5,51-------6,53-------6,04-------6,04-------
DHeurtaux5,51-------6,02-------6,03-------6,03-------
DPasqualeEntrato6,02-------5,51-------5,51-------5,51-------
DPiris5,51-------5,51-------6,01-------5,51-------
DWidmerUscito6,02-------6,53-------6,00-------6,00-------
CAllan6,02-------5,01-------6,04-------5,54-------
CBadu6,02-------6,02-------5,03-------5,53-------
CBruno FernandesUscito6,02-------5,01-------5,54-------5,54-------
CGuilherme6,53-------5,01-------6,53-------6,03-------
CKoneEntrato5,51-------5,52-------5,53-------5,53-------
CPinziEntrato5,52-------6,00-------5,51-------5,51-------
AMurielUscito5,51-------5,51-------6,04-------5,54-------
AThereau6,021------6,031------6,511------6,011------
MStramaccioni6,02-------5,51-------6,02-------6,02-------
VERONA

Milano

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Roma

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Napoli

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As

Italia

V
Gf
Gr
Gs
Rp
Rs
Au
As
PRafael6,02--2----6,52--2----6,02--2----6,02--2----
DAgostini5,01-------5,51-------5,53-------5,53-------
DMarquez5,02-------4,51-------5,03-------5,03-------
DMartic5,01-------5,02-------5,51-------5,01-------
DMoras6,53-------5,01-------6,02-------6,02-------
CCampanharoEntrato6,02-------6,02-------6,03-------6,03-------
CChristodoulopoulos6,54------17,04------17,04------17,04------1
CHallfredssonUscito6,53-------5,51-------6,52-------6,02-------
CIonitaUscito6,01-------6,02-------5,51-------6,01-------
CObbadi6,02-------5,51-------5,52-------5,52-------
AJuanito GomezUscito6,02-------6,02-------6,01-------6,01-------
ALopez N.EntratoGol Pareggio6,521------7,041------6,511------6,511------
ASaviolaEntrato6,01------16,53------16,51------16,51------1
AToni6,021---1--6,021---1--6,511---1--6,011---1--
MMandorlini6,53-------6,53-------6,54-------6,54-------